Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung EP-T2510NBEGWW. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Universal, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector Lightning | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Color del producto | Negro |
| Potencia máxima | 25 W |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 66,9 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 51,6 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas