Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung EP-OR900BBEGWW. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Reloj inteligente. Voltaje de entrada: 5 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Carga rápida. Longitud de cable: 0,8 m, Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Reloj inteligente |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Watch5, Watch 5 Pro Galaxy Watch Active, Active2, Watch3, Watch4 |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 800 mA |
| Ancho | 29,3 mm |
| Profundidad | 6,72 mm |
| Altura | 29,3 mm |
| Peso | 31 g |
| Contenido del paquete | Charger Dock |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas