Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung EP-L4020. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Voltaje de entrada: 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Potencia máxima | 40 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 25 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 15 W |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 36,5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas