Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung ECA-U16. Tipo de cargador: Auto, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil. Voltaje de entrada: 12/24 V. Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Compatibilidad | Samsung Galaxy Note N7000 |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Batería incorporada | No |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas