Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos, 0.25 metros | Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
AISENS A146-0332. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
AISENS A146-0332. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de cable | Cable cruzado |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Funda protectora para conector | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002, IEC 60332-1-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 5 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 28 g
- Tecnología de cableado
- 10GBase-T
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Tipo de cable
- Cable cruzado
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de interfaz ethernet
- No contiene
- Halógeno
- Velocidad de transferencia de datos
- 10000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat7
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- AWG calibre del cable
- 26
- Frecuencia
- 600 MHz
- Material del conductor
- Cobre sin oxígeno
- Funda protectora para conector
- Si
A146-0332_ID
8436574703856
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas