Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, gris, 1.5 metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
AISENS A133-0178. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Color del producto: Gris
AISENS A133-0178. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Peso | 47 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 47 g
- Certificación
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 120 mm
- Altura del paquete
- 10 mm
- Tecnología de cableado
- 10/100Base-T(X)
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Velocidad de transferencia de datos
- 100 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat5e
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 24
A133-0178_ID
8436574701777
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas