Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Cable de red CAT. 6e FTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
Nanocable 20m Cat6e. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Cobre, Color del producto: Gris
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
Nanocable 20m Cat6e. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Cobre, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Blindaje del conector | Si |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Clase de cable | E |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA 568-B-1, CAT6, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Volumen del paquete | 3450 cm³ |
| Cantidad por palé | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 20 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- ANSI/TIA/EIA 568-B-1, CAT6, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2
- Ancho del paquete
- 140 mm
- Profundidad del paquete
- 60 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 800 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Contactos del conector chapado
- Cobre
- Volumen del paquete
- 3450 cm³
- Peso del envase completo
- 8 kg
- Volumen de caja
- 34500 cm³
- Cantidad por caja
- 300 pieza(s)
- Cantidad por palé
- 10 pieza(s)
- Cable estándar
- Cat6e
- Blindaje de cable
- F/UTP (FTP)
- Clase de cable
- E
- AWG calibre del cable
- 24
- Blindaje del conector
- Si
- Material del blindaje del conector
- Aluminio
10.20.0820_ID
8433281002586
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas