Su cesta
No hay más artículos en su carritoCable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Verde, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Verde, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| AWG calibre del cable | 26 |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Verde
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 180 mm
- Profundidad del paquete
- 10 mm
- Altura del paquete
- 135 mm
- Peso del paquete
- 20 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- No contiene
- Halógeno
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- SF/UTP (S-FTP)
- AWG calibre del cable
- 26
- Forma del cable
- Alrededor
- Material del conductor
- Cobre sin oxígeno
10.20.1900-L25-GR_ID
8433281011267
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas