Su cesta
No hay más artículos en su carritoCable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Negro, 5 m. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Níquel, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Negro
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Negro, 5 m. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Níquel, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat8.1 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de interfaz ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 40000 Mbit/s |
| Frecuencia | 2000 MHz |
| Refractario | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 193 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 280 mm
- Profundidad del paquete
- 30 mm
- Altura del paquete
- 215 mm
- Peso del paquete
- 193 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Contactos del conector chapado
- Níquel
- País de origen
- China
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de interfaz ethernet
- 40 Gigabit Ethernet
- Velocidad de transferencia de datos
- 40000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat8.1
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- AWG calibre del cable
- 26
- Frecuencia
- 2000 MHz
- Forma del cable
- Alrededor
- Material del conductor
- Cobre sin oxígeno
- Refractario
- Si
10.20.2005-BK_ID
8433281016071
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas