Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Cable de red CAT. 6e FTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
Nanocable CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 FTP AWG24, 2.0 M. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
Nanocable CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 FTP AWG24, 2.0 M. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E , CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2 IEC 60332-1-2 |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 85 g |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 2 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Certificación
- ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E , CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2
IEC 60332-1-2 - Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 20 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 85 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- F/UTP (FTP)
- AWG calibre del cable
- 24
10.20.0802_ID
8433281002524
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas