Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 606103 cable de red Negro 1 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Ref: 606103_ID EAN: 4015867204252 48 uds. disponibles
Equip 606103, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Equip 606103. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Diámetro exterior | 6,1 mm |
| Peso | 39 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Diámetro del aislante exterior | 1,05 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Peso del envase completo | 8,82 kg |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 1 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 8,34 mm
- Profundidad
- 11,7 mm
- Altura
- 1000 mm
- Peso
- 39 g
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.5
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Ancho del paquete
- 140 mm
- Profundidad del paquete
- 15 mm
- Altura del paquete
- 180 mm
- Peso del paquete
- 25 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Tecnología de cableado
- 10GBase-T
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Ancho de la caja principal
- 290 mm
- Longitud de la caja
- 350 mm
- Alto de la caja principal
- 380 mm
- Peso del envase completo
- 8,82 kg
- Cantidad por caja
- 240 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de interfaz ethernet
- No contiene
- Halógeno
- Velocidad de transferencia de datos
- 10000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- AWG calibre del cable
- 26/7
- Frecuencia
- 500 MHz
- Forma del cable
- Alrededor
- Material del conductor
- Cobre
- Tipo de conductor
- Trenzado
- Cable con conector moldeado
- Si
- Diámetro exterior
- 6,1 mm
- Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet)
- PoE+
- Diámetro del aislante exterior
- 1,05 mm
606103_ID
4015867204252
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas