Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de teléfono 6P4C, M-M, negro, 2.0 metros.
Cable de teléfono con conector RJ11 en ambos extremos.
Conector de tipo 6P4C (4 contactos), cable de teléfono de 4 hilos.
AISENS A143-0319. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: RJ-11, Conector 2: RJ-11. Ancho del paquete: 85 mm, Profundidad del paquete: 10 mm, Altura del paquete: 200 mm
Cable de teléfono con conector RJ11 en ambos extremos.
Conector de tipo 6P4C (4 contactos), cable de teléfono de 4 hilos.
AISENS A143-0319. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: RJ-11, Conector 2: RJ-11. Ancho del paquete: 85 mm, Profundidad del paquete: 10 mm, Altura del paquete: 200 mm
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | RJ-11 |
| Conector 2 | RJ-11 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Color del cable | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Conector 2
- RJ-11
- Conector 1
- RJ-11
- Longitud de cable
- 2 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 85 mm
- Profundidad del paquete
- 10 mm
- Altura del paquete
- 200 mm
- Peso del paquete
- 28 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Color del cable
- Negro
A143-0319_ID
8436574703184
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas