Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 767221 módulo de conector de red
Ref: 767221_ID EAN: 4015867176528 18 uds. disponibles
Equip 767221, Metálico, Oro, IS0/IES 11801, EN 50173, 16 mm, 20,1 mm, 37,8 mm
Equip 767221. Color del producto: Metálico, Contactos del conector chapado: Oro, Certificación: IS0/IES 11801, EN 50173. Ancho: 16 mm, Profundidad: 20,1 mm, Altura: 37,8 mm. Ancho del paquete: 203 mm, Profundidad del paquete: 25 mm, Altura del paquete: 152 mm
| Color del producto | Metálico |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Certificación | IS0/IES 11801, EN 50173 |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 20,1 mm |
| Altura | 37,8 mm |
| Peso | 172 g |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
- Color del producto
- Metálico
- Ancho
- 16 mm
- Profundidad
- 20,1 mm
- Altura
- 37,8 mm
- Peso
- 172 g
- Certificación
- IS0/IES 11801, EN 50173
- Ancho del paquete
- 203 mm
- Profundidad del paquete
- 25 mm
- Altura del paquete
- 152 mm
- Peso del paquete
- 210 g
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85369010
767221_ID
4015867176528
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas