Su cesta
No hay más artículos en su carritoConector para cable red CAT.5e RJ45 UTP 8 contactos
AISENS A138-0291. Conector: RJ-45, Color del producto: Transparente, Cable estándar: Cat5e. Certificados de conformidad: RoHS. Cantidad por paquete: 50 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm
AISENS A138-0291. Conector: RJ-45, Color del producto: Transparente, Cable estándar: Cat5e. Certificados de conformidad: RoHS. Cantidad por paquete: 50 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Transparente |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas