Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 125561 caja de tomacorriente Blanco
Ref: 125561_ID EAN: 4015867137499 21 uds. disponibles
Equip 125561, 80 mm, 80 mm, 35 mm, 56 g, 95 mm, 85 mm
Equip 125561. Ancho: 80 mm, Altura: 80 mm, Profundidad: 35 mm. Ancho del paquete: 95 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 195 mm
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de cable | Cat.5e, Cat.6 |
| Material | ABS sintéticos |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Peso | 56 g |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 35 mm
- Altura
- 80 mm
- Peso
- 56 g
- Material
- ABS sintéticos
- Ancho del paquete
- 95 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 195 mm
- Peso del paquete
- 70 g
- Tipo de cable
- Cat.5e, Cat.6
125561_ID
4015867137499
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas