Su cesta
No hay más artículos en su carritoATEN Cable KVM USB con SPHD 3 en 1 de 3 m
Ref: 2L-5203U_ID EAN: 4710423772915 ¡Últimas unidades!
ATEN Cable KVM USB con SPHD 3 en 1 de 3 m, 3 m, VGA, Negro, HD-15, USB A, SPHD-15, Macho/Macho
Conector PC: HDB y USB
Conector Consola: SPHD 3 en 1 (Teclado/Mouse/Video)
Largo:3m
ATEN Cable KVM USB con SPHD 3 en 1 de 3 m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de puerto de vídeo: VGA, Color del producto: Negro. Peso: 240 g, Peso del paquete: 240 g. Peso neto de caja: 12 kg, Ancho de la caja principal: 330 mm, Longitud de la caja: 450 mm
Conector Consola: SPHD 3 en 1 (Teclado/Mouse/Video)
Largo:3m
ATEN Cable KVM USB con SPHD 3 en 1 de 3 m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de puerto de vídeo: VGA, Color del producto: Negro. Peso: 240 g, Peso del paquete: 240 g. Peso neto de caja: 12 kg, Ancho de la caja principal: 330 mm, Longitud de la caja: 450 mm
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HD-15, USB A |
| Conector 2 | SPHD-15 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Productos compatibles | CE700A CL5708M CL5716M CL5800N CL5808N CL5816N CN8000 CS1308 CS1316 CS1708A CS1708i CS1716A CS1716i CS1742 CS1744 CS231 CS82U CS84U IP8000 KL1100M KL3116M KL3116T |
| Peso | 240 g |
| Peso del paquete | 240 g |
| Peso neto de caja | 12 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 12,8 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
- Conector 2
- SPHD-15
- Conector 1
- HD-15, USB A
- Longitud de cable
- 3 m
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 240 g
- Peso del paquete
- 240 g
- Ancho de la caja principal
- 330 mm
- Longitud de la caja
- 450 mm
- Alto de la caja principal
- 240 mm
- Peso del envase completo
- 12,8 kg
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Productos compatibles
- CE700A
CL5708M
CL5716M
CL5800N
CL5808N
CL5816N
CN8000
CS1308
CS1316
CS1708A
CS1708i
CS1716A
CS1716i
CS1742
CS1744
CS231
CS82U
CS84U
IP8000
KL1100M
KL3116M
KL3116T - Género del conector
- Macho/Macho
- Tipo de puerto de vídeo
- VGA
- Peso neto de caja
- 12 kg
2L-5203U_ID
672792151552
4710423772915
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas