Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M
Ref: A150-0680_ID EAN: 8436574707977 2 uds. disponibles
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M, 5 m, HDMI tipo A (Estándar), HDMI tipo A (Estándar), 3D, 48 Gbit/s, Negro
AISENS® – Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Volumen del paquete | 1040 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 457 g |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 13,7 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Longitud de cable
- 5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Versión HDMI
- 2.1
- Ancho del paquete
- 260 mm
- Profundidad del paquete
- 200 mm
- Altura del paquete
- 20 mm
- Peso del paquete
- 457 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Tipo de cable
- Cable redondo
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Volumen del paquete
- 1040 cm³
- Ancho de la caja principal
- 320 mm
- Longitud de la caja
- 500 mm
- Alto de la caja principal
- 210 mm
- Peso del envase completo
- 13,7 kg
- Volumen de caja
- 33600 cm³
- Cantidad por caja
- 30 pieza(s)
- 3D
- Si
- Velocidad de transferencia de datos
- 48 Gbit/s
- Formatos gráficos soportados
- 3840 x 2160, 7680 x 4320
- Material del cable
- Cobre sin oxígeno
- Canal de retorno de audio (ARC)
- Si
- Canal HDMI Ethernet
- Si
A150-0680_ID
8436574707977
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas