Su cesta
No hay más artículos en su carritoCABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18GBPS
Gracias a una construcción premium, la mejor calidad de materiales y, por supuesto, el uso de fibra óptica, nuestros cables te permitirán obtener una alta velocidad de transmisión de datos. No perderás ni un ápice de calidad ni siquiera en las distancias más largas.
Alcanza un ancho de banda de 18Gbps y una resolución de vídeo de 60 Hz en 4K.
Nuestros cables se presentan en nuestras características bobinas en las medidas de 30 a 100 metros.
Cable unidireccional, tiene que ser instalado de forma correcta para su funcionamiento. ¡Mira la información que aparece en ambos conectores del cable para no tener dudas!
Nanocable Cable HDMI V2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, Negro, 15 m. Longitud de cable: 15 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 18 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Gracias a una construcción premium, la mejor calidad de materiales y, por supuesto, el uso de fibra óptica, nuestros cables te permitirán obtener una alta velocidad de transmisión de datos. No perderás ni un ápice de calidad ni siquiera en las distancias más largas.
Alcanza un ancho de banda de 18Gbps y una resolución de vídeo de 60 Hz en 4K.
Nuestros cables se presentan en nuestras características bobinas en las medidas de 30 a 100 metros.
Cable unidireccional, tiene que ser instalado de forma correcta para su funcionamiento. ¡Mira la información que aparece en ambos conectores del cable para no tener dudas!
Nanocable Cable HDMI V2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, Negro, 15 m. Longitud de cable: 15 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 18 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.0 |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Unidireccional | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 518 g |
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Longitud de cable
- 15 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4/2.0
- Ancho del paquete
- 225 mm
- Profundidad del paquete
- 240 mm
- Altura del paquete
- 40 mm
- Peso del paquete
- 518 g
- Certificados de conformidad
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Tipo de cable
- Cable redondo
- Contactos del conector chapado
- Oro
- 3D
- Si
- Velocidad de transferencia de datos
- 18 Gbit/s
- Formatos gráficos soportados
- Material del cable
- Fibra óptica/Cobre
- Canal de retorno de audio (ARC)
- Si
- Compatibilidad con RGB
- 4:4:4
- Compatible con canales de audio digital (sin comprimir)
- 32
- Unidireccional
- Si
10.15.2015_ID
8433281013322
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas