Su cesta
No hay más artículos en su carritoConector Schuko macho (CEE7) en un extremo y Schuko hembra (CEE7) en el otro
Nanocable Cable de Alimentación Alargador, Negro, 10 m. Longitud de cable: 10 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 120 - 250 V, Potencia máx. de entrada: 4000 W, Máxima corriente: 16 A. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Bolsa de plástico, Ancho del paquete: 300 mm
Nanocable Cable de Alimentación Alargador, Negro, 10 m. Longitud de cable: 10 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 120 - 250 V, Potencia máx. de entrada: 4000 W, Máxima corriente: 16 A. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Bolsa de plástico, Ancho del paquete: 300 mm
| Longitud de cable | 10 m |
| Colocación soportada | Interior |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Obturador de seguridad | Si |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Color del producto | Negro |
| Material | Cobre |
| Certificación | RoHS, REACH, CE, VDE |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 250 V |
| Potencia máx. de entrada | 4000 W |
| Máxima corriente | 16 A |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 1,24 kg |
- Longitud de cable
- 10 m
- Color del producto
- Negro
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Material
- Cobre
- Voltaje de entrada AC
- 120 - 250 V
- Certificación
- RoHS, REACH, CE, VDE
- Ancho del paquete
- 300 mm
- Profundidad del paquete
- 60 mm
- Altura del paquete
- 300 mm
- Peso del paquete
- 1,24 kg
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- No
- Tipo de enchufe
- Type F (CEE 7/4)
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tamaño del núcleo
- 1,5 mm²
- Colocación soportada
- Interior
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Potencia máx. de entrada
- 4000 W
- Máxima corriente
- 16 A
- Factor de forma de enchufe eléctrico
- Angular
- Obturador de seguridad
- Si
10.22.0610-BK_ID
8433281010611
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas