Su cesta
No hay más artículos en su carritoNanocable Cable USB 3.0, Tipo A/M-A/H, Negro, 3.0 M. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Color del producto: Negro
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5 Mbit/s |
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 155 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,3 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Cantidad por palé | 2100 pieza(s) |
| Volumen del paquete | 560 cm³ |
- Conector 2
- USB A
- Conector 1
- USB A
- Longitud de cable
- 3 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Ancho del paquete
- 180 mm
- Profundidad del paquete
- 25 mm
- Altura del paquete
- 210 mm
- Peso del paquete
- 155 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Volumen del paquete
- 560 cm³
- Peso del envase completo
- 9,3 kg
- Volumen de caja
- 33600 cm³
- Cantidad por caja
- 60 pieza(s)
- Cantidad por palé
- 2100 pieza(s)
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5 Mbit/s
10.01.0903-BK_ID
8433281008106
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas