Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link UC400. Longitud de cable: 0,133 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Color del producto: Blanco
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 0,133 m |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 14,5 mm |
| Altura | 73,5 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Sistemas operativos compatibles | macOS Windows Linux OS Chrome OS Andriod 6.0 |
- Conector 2
- USB C
- Conector 1
- USB A
- Longitud de cable
- 0,133 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 50 mm
- Profundidad
- 14,5 mm
- Altura
- 73,5 mm
- Ancho del paquete
- 75 mm
- Profundidad del paquete
- 185 mm
- Altura del paquete
- 17 mm
- Peso del paquete
- 40 g
- Sistemas operativos compatibles
- macOS
Windows
Linux OS
Chrome OS
Andriod 6.0 - Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
UC400_ID
6935364096151
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas