Su cesta
No hay más artículos en su carritoTooQ TQMR061. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Transparente, Material: Aluminio, Silicona, Vidrio templado. Profundidad: 210 mm, Altura: 80 mm, Longitud: 560 mm. Ancho del paquete: 621 mm, Profundidad del paquete: 220 mm, Altura del paquete: 37 mm
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Aluminio, Silicona, Vidrio templado |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 80 mm |
| Longitud | 560 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Ancho del paquete | 621 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Transparente
- Tipo de producto
- Soporte para ordenador portátil
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 80 mm
- Peso
- 1,51 kg
- Material
- Aluminio, Silicona, Vidrio templado
- Ancho del paquete
- 621 mm
- Profundidad del paquete
- 220 mm
- Altura del paquete
- 37 mm
- Peso del paquete
- 1,8 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Longitud
- 560 mm
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
TQMR061_ID
8433281015630
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas