Su cesta
No hay más artículos en su carritoSony MDR-EX110AP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 5 - 24000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 3 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 5 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 3 g |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Profundidad del paquete | 149 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 3 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 5 - 24000 Hz
- Obstrucción
- 16 Ω
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Ancho del paquete
- 52 mm
- Profundidad del paquete
- 149 mm
- Altura del paquete
- 30 mm
- Peso del paquete
- 40 g
- Adaptador AC incluido
- No
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Unidad de disco
- 9 mm
- Tipo de controlador
- Dinámico
MDREX110APB.CE7_ID
4905524929225
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas