Su cesta
No hay más artículos en su carritoDiseño compacto, ideal para viajes
Sony MDR-ZX310AP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 10 - 24000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 125 g. Color del producto: Blanco
Sony MDR-ZX310AP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 10 - 24000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 125 g. Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 24 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 125 g |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 125 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 10 - 24000 Hz
- Obstrucción
- 24 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 98 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Ancho del paquete
- 130 mm
- Profundidad del paquete
- 207 mm
- Altura del paquete
- 48 mm
- Peso del paquete
- 220 g
- Adaptador AC incluido
- No
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Unidad de disco
- 3 cm
- Tipo de controlador
- Dinámico
- Tipo de imán
- Neodimio
MDRZX310APW_ID
4905524942187
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas