Su cesta
No hay más artículos en su carritoJabra Evolve2 40 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Peso: 168,5 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Indicadores LED | Luz, Notificación |
| Virtual Surround | No |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra Safetone 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificación | Leading UC vendors |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Circumaural |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| Micrófono | USB |
| Fuente de carga | USB |
| Cargador inalámbrico | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Ancho | 186 mm |
| Profundidad | 157 mm |
| Altura | 60,5 mm |
| Peso | 168,5 g |
| Ancho del paquete | 188,5 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda | Si |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Cantidad | 1 |
| Almohadilla de la banda para la cabeza | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Diámetro del altavoz | 4 cm |
| Sensibilidad de altavoz | 117 dB |
| Tipo de amohadilla para auriculares | Jabra Evolve2 40/65 Ear Cushions - Black |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 186 mm
- Profundidad
- 157 mm
- Altura
- 60,5 mm
- Peso
- 168,5 g
- Certificación
- Leading UC vendors
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -26 dB
- Ancho del paquete
- 188,5 mm
- Profundidad del paquete
- 55 mm
- Altura del paquete
- 217 mm
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 55 °C
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Conector USB
- USB Type-C / USB Type-A
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Luz, Notificación
- Cargador inalámbrico
- No
- Tarjeta de garantía
- Si
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Teclas de funcionamiento
- Responder/finalizar llamada, Silencio, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume -
- Filtrado de ruidos
- Si
- Fuente de carga
- USB
- Micrófono
- USB
- Material de la almohadilla
- Espuma
- Conexión USB
- Si
- Almohadillas para oidos
- Si
- Funda
- Si
- Virtual Surround
- No
- Certificado para Microsoft Teams
- Si
- Tipo de amohadilla para auriculares
- Jabra Evolve2 40/65 Ear Cushions - Black
- Tecnologías de protección auditiva
- Jabra Safetone 2.0
- Diámetro del altavoz
- 4 cm
- Almohadilla de la banda para la cabeza
- Si
- Sensibilidad de altavoz
- 117 dB
24189-989-799_ID
706487027850
5706991034547
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas