Su cesta
No hay más artículos en su carritoJBL Wave Flex 2 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
Ref: JBLWFLEX2WHT_ID EAN: 1200130015144 2 uds. disponibles
JBL Wave Flex 2, Inalámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 8,24 g, Auriculares, Blanco
JBL Wave Flex 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 8,24 g. Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Plegable | No |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Nivel de presión sonora (Max) | 95 dB |
| Reproducción de música | Si |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 45 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,85 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,8 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 550 mAh |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Ancho | 18,6 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 18,5 mm |
| Peso | 8,24 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,12 g |
| Peso de auricular derecho | 4,12 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 49,3 x 54,88 x 25,85 mm |
| Estuche de carga | 35,68 g |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 550 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Adaptadores de audio incluidos | No |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| La conducción ósea | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 18,6 mm
- Profundidad
- 33,5 mm
- Altura
- 18,5 mm
- Peso
- 8,24 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Plegable
- No
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Frecuencia de banda
- 2.4 - 2.4835 GHz
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 16 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 98 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 8 h
- Tiempo de conversación
- 6 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Ancho del paquete
- 87 mm
- Profundidad del paquete
- 37 mm
- Altura del paquete
- 123 mm
- Peso del paquete
- 110 g
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- No
- Funciones de protección
- Conector USB
- USB Tipo C
- número de micrófonos
- 4
- Capacidad de batería
- 45 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tarjeta de garantía
- Si
- Control de volumen
- Tocar
- Conector de 3,5 mm
- No
- Tipo de control
- Tocar
- Nivel de presión sonora (Max)
- 95 dB
- Unidad de disco
- 1,2 cm
- Tipo de controlador
- Dinámico
- Peso de auricular izquierdo
- 4,12 g
- Peso de auricular derecho
- 4,12 g
- Estuche de carga
- 35,68 g
- Funda de carga
- Si
- Sensor de conducción ósea
- No
- Capacidad de la batería (estuche de carga)
- 550 mAh
- Tipo de conector del estuche de carga
- USB Tipo C
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Reproducción de música
- Si
- Auriculares de tipo Intraural
- Auriculares
- Tensión de entrada (estuche de carga)
- 3,8 V
- Tecnología de la batería (estuche de carga)
- Ión de litio
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 49,3 x 54,88 x 25,85 mm
- Capacidad del estuche de carga
- 550 mAh
- Tipo de estuche de carga
- Alámbrico
- Conexión USB
- No
- Conector de 6,5 mm
- No
- Tensión de entrada (auriculares)
- 3,85 V
- Base de carga
- No
- La conducción ósea
- No
- Adaptadores de audio incluidos
- No
- Apto para uso en interior
- Si
- Adecuado para uso en exteriores
- Si
JBLWFLEX2WHT_ID
1200130015144
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas