Su cesta
No hay más artículos en su carritoJabra Engage 65 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 40 - 16000 Hz. Alcance inalámbrico: 150 m. Peso: 83 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| DECT conectable | Si |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0 |
| Apto para uso en país/localización | Europa |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 40 - 16000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 150 - 6800 Hz |
| Alcance inalámbrico | 150 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 40 - 16000 Hz |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de conversación | 13 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 52 h |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Peso | 83 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | Teléfono, USB tipo A a USB tipo C |
| Estación base | Si |
| Cantidad | 1 |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpress |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 83 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Alcance inalámbrico
- 150 m
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 40 - 16000 Hz
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo de conversación
- 13 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 1,5 h
- Tiempo de reposo
- 52 h
- Ancho del paquete
- 190 mm
- Profundidad del paquete
- 147 mm
- Altura del paquete
- 95 mm
- Cables incluidos
- Teléfono, USB tipo A a USB tipo C
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 45 °C
- Periodo de garantía
- 1 año(s)
- número de micrófonos
- 2
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Teclas de funcionamiento
- Batería recargable
- Si
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Fuente de carga
- USB
- Color de la base de transmisión y carga
- Negro
- Respuesta de frecuencia (modo música)
- 40 - 16000 Hz
- Respuesta de frecuencia (modo de habla)
- 150 - 6800 Hz
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Aplicaciones soportadas
- Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpress
- Estación base
- Si
- DECT conectable
- Si
- Tecnologías de protección auditiva
- Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0
- Apto para uso en país/localización
- Europa
9659-553-111_ID
5706991031256
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas