Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama HS-USB300 V2 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
Ref: 4047443471680_ID EAN: 4047443471680 12 uds. disponibles
Hama HS-USB300 V2, Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Hama HS-USB300 V2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Virtual Surround | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono mudo | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 292 g |
| Cantidad | 1 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Estilo de uso
- Diadema
- Plegable
- No
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 90 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -42 dB
- Micrófono, impedancia de salida
- 2200 Ω
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Ancho del paquete
- 230 mm
- Profundidad del paquete
- 172 mm
- Altura del paquete
- 90 mm
- Peso del paquete
- 292 g
- Cantidad
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Conector USB
- USB tipo A
- Cargador inalámbrico
- No
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Micrófono mudo
- Si
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Color del cable
- Negro
- Conexión USB
- Si
- Virtual Surround
- No
4047443471680_ID
4047443471680
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas