Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Reunión a las 8 de la mañana en casa. Ponerse al día a mediodía en su cafetería de siempre. Presentación en la oficina por la tarde. Con un diseño plegable único, que los convierte en los auriculares con micrófono profesionales más portátiles, un sonido de máxima calidad, la mejor ANC Híbrida en su categoría* y la revolucionaria tecnología Jabra Air Comfort, los Evolve2 65 Flex transforman su día de trabajo híbrido, para que pueda trabajar cómodamente sabiendo que vaya donde vaya, su concentración irá con usted.
Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 30 m. Peso: 136 g
Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 30 m. Peso: 136 g
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Indicadores LED | Bluetooth, Call |
| Virtual Surround | No |
| Monitor de frecuencia cardíaca | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Actualizaciones de manera inalámbrica (Over the Air, OTA) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop |
| Perfil de acceso a agenda (PBAP) | No |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Conexión en cadena | No |
| Voz HD | Si |
| Conexión automático | Si |
| Alivio de la presión en el oído | No |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Renovado | No |
| Comunicaciones unificadas | No |
| Pulsar-para-hablar | No |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| Bisagras de acero | No |
| Certificación | Cisco;Unify;Microsoft Teams;Apple MFi;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Amazon Alexa;Google Fast Pair |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 150 - 6800 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 84 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Reducción de ruido | No |
| HearThrough | Si |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 32 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 21 h |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de conversación | 20 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | No |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 16 h |
| Batería reemplazable | No |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Radio FM | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 55 °C |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 108 mm |
| Peso | 136 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 60,5 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Base de carga | Si |
| Funda de carga | No |
| Receptor incluido | Si |
| Base de carga inalámbrica | Si |
| Funda de transporte | No |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Tiempo de carga | 120 min |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Ajuste automático de volumen | No |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | No |
| Longitud del cable USB | 1,2 m |
| Guía de voz | No |
| Profundidad | 10,8 cm (4.25") |
| Altura | 15,5 cm (6.1") |
| Ancho | 20 cm (7.87") |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Altavoz | No |
| Apagado automático | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 23 - 113 °F |
| Control por voz | No |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Contenido del paquete | Headset;Link 390 Bluetooth adapter;USB cable 1.2m/3.9ft;Carry pouch;User documents;Wireless charging pad (SKU dependent) |
| Función Power Bass | Si |
| Ancho del paquete (imperial) | 22,5 cm (8.86") |
| Profundidad del paquete (imperial) | 6,05 cm (2.38") |
| Altura del paquete (imperial) | 11,2 cm (4.41") |
| conectividad multipunto | Si |
| Gestión de llamadas | Remote Call Control (RCC) |
| Tipo de amohadilla para auriculares | Single size leatherette cushion |
| Funda protectora | Si |
| Longitud de cable | 10 cm (3.94") |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 10 cm (3.94")
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 200 mm
- Profundidad
- 155 mm
- Altura
- 108 mm
- Peso
- 136 g
- Certificación
- Cisco;Unify;Microsoft Teams;Apple MFi;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Amazon Alexa;Google Fast Pair
- Estilo de uso
- Diadema
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Alcance inalámbrico
- 30 m
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 16 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 84 dB
- Frecuencia de micrófono
- 20 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 32 h
- Tiempo de conversación
- 20 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Tiempo de reposo
- 100 h
- Ancho del paquete
- 225 mm
- Profundidad del paquete
- 60,5 mm
- Altura del paquete
- 112 mm
- Tiempo de carga
- 120 min
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -10 - 55 °C
- Carga rápida
- No
- Receptor incluido
- Si
- Contenido del paquete
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Conector USB
- USB tipo A
- Material de la carcasa
- número de micrófonos
- 6
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Indicadores LED
- Bluetooth, Call
- Cargador inalámbrico
- Si
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- No
- Altavoz
- No
- Radio FM
- No
- Funda protectora
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Micrófono mudo
- Si
- Funciona con Amazon Alexa
- No
- Unidad de disco
- 2,8 cm
- Tipo de reducción de ruido
- Pasivo
- Funda de carga
- No
- Sensor de conducción ósea
- No
- Filtrado de ruidos
- Si
- Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on)
- 21 h
- Batería recargable
- Si
- Material de la almohadilla
- Espuma
- Conexión USB
- Si
- Monitor de frecuencia cardíaca
- No
- Base de carga
- Si
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Longitud del cable USB
- 1,2 m
- Facilidad de emparejamiento
- Si
- Rango de temperatura de funcionamiento
- 23 - 113 °F
- Apagado automático
- No
- Potencia máxima de entrada
- 30 mW
- Optimizado para
- Microsoft Teams
- Respuesta de frecuencia (modo música)
- 20 - 20000 Hz
- Respuesta de frecuencia (modo de habla)
- 150 - 6800 Hz
- Tiempo de conversación (ANC activado)
- 16 h
- Funda de transporte
- No
- Reducción de ruido
- No
- Sensor de movimiento
- No
- Aplicaciones soportadas
- Virtual Surround
- No
- Certificado para Microsoft Teams
- Si
- Control por voz
- No
- Actualizaciones de manera inalámbrica (Over the Air, OTA)
- Si
- Perfil de acceso a agenda (PBAP)
- No
- Conexión en cadena
- No
- Voz HD
- Si
- Conexión automático
- Si
- Alivio de la presión en el oído
- No
- Renovado
- No
- Comunicaciones unificadas
- No
- Pulsar-para-hablar
- No
- Bisagras de acero
- No
- HearThrough
- Si
- Batería reemplazable
- No
- Ajuste automático de volumen
- No
- Guía de voz
- No
- Señal Digital de Procesamiento DSP)
- Si
- Función Power Bass
- Si
- Ancho del paquete (imperial)
- 22,5 cm (8.86")
- Profundidad del paquete (imperial)
- 6,05 cm (2.38")
- Altura del paquete (imperial)
- 11,2 cm (4.41")
- conectividad multipunto
- Si
- Tipo de amohadilla para auriculares
- Single size leatherette cushion
- Tecnologías de protección auditiva
- Jabra PeakStop
- Gestión de llamadas
- Remote Call Control (RCC)
- Base de carga inalámbrica
- Si
26699-999-989_ID
5706991029154
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas