Su cesta
No hay más artículos en su carritoJVC HA-NP35T Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Ref: HA-NP35T-W-U_ID EAN: 4975769470707 ¡Últimas unidades!
JVC HA-NP35T, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 24 g, Auriculares, Blanco
JVC HA-NP35T. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 24 g. Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,6 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 17 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Carga rápida | Si |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 24 g |
| Peso de auricular izquierdo | 12 g |
| Peso de auricular derecho | 12 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 114 x 57,5 x 38 mm |
| Estuche de carga | 73 g |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 47 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Funda de carga | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699000 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 50 mm
- Profundidad
- 20 mm
- Altura
- 50 mm
- Peso
- 24 g
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP, SBC
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 7 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 2,5 h
- Ancho del paquete
- 89 mm
- Profundidad del paquete
- 47 mm
- Altura del paquete
- 183 mm
- Peso del paquete
- 170 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Cables incluidos
- USB
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8517699000
- Carga rápida
- Si
- Código IP (International Protection)
- IPX4
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de control
- Tocar
- Unidad de disco
- 1,6 cm
- Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga)
- 17 h
- Peso de auricular izquierdo
- 12 g
- Peso de auricular derecho
- 12 g
- Estuche de carga
- 73 g
- Funda de carga
- Si
- Auriculares de tipo Intraural
- Auriculares
- Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga)
- 2 h
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 114 x 57,5 x 38 mm
- Tipo de imán
- Neodimio
- Sistema acústico
- abrir
HA-NP35T-W-U_ID
4975769470707
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas