Su cesta
No hay más artículos en su carritoSony Pulse Explore. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego, Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Tipo de control | Botones |
| Modo de juego | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Audifonos | Intraaural |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 124,5 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Batería
- Si
- Ancho del paquete
- 98 mm
- Profundidad del paquete
- 72 mm
- Altura del paquete
- 124,5 mm
- Peso del paquete
- 300 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB
- Adaptador AC incluido
- No
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 10 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 10 W
- Nombre del color
- Midnight Black
- Tipo de control
- Botones
- Micrófono mudo
- Si
- Funda de carga
- Si
- Teclas de funcionamiento
- Volumen +, Volume -
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Funda de transporte
- Si
- Modo de juego
- Si
0711719590231_ID
711719590231
0711719590231
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas