• -20%
Conceptronic BRENDAN01B auricular y casco Auriculares Inalámbrico
Conceptronic BRENDAN01B auricular y casco Auriculares Inalámbrico
Conceptronic BRENDAN01B auricular y casco Auriculares Inalámbrico
Conceptronic BRENDAN01B auricular y casco Auriculares Inalámbrico

Conceptronic BRENDAN01B auricular y casco Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro

Ref: BRENDAN01B_ID EAN: 4015867209493 123 uds. disponibles
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/11/2026
Aún no hay reseñas

Conceptronic BRENDAN01B, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 216 g, Auriculares, Negro

 
El intraauricular inalámbrico Bluetooth BRENDAN ofrece un sonido claro y de alta calidad con un diseño ergonómico para una experiencia musical cómoda. Un micrófono HD incorporado y la tecnología de reducción de ruido DSP le permiten hablar y escuchar claramente en cualquier situación. Con la funcionalidad de carga rápida, la carga completa solo tarda 20 minutos, por lo que no se perderá ninguna música o llamadas cuando viaje. Los imanes incorporados unen los audífonos para un almacenamiento seguro y conveniente cuando no están en uso. La clasificación de resistencia al agua IPX4 protege los audífonos de la lluvia y el sudor, lo que los hace ideales para el uso diario en el gimnasio, correr, trabajar o viajar.

Conceptronic BRENDAN01B. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 216 g. Color del producto: Negro
Tipo de productoAuriculares
Estilo de usoDentro de oído
Uso recomendadoLlamadas/Música
Tipo de auricularBinaural
Color del productoNegro
Control de volumenBotones
Funciones de protecciónResistente al agua
Código IP (International Protection)IPX4
Conectar y usar (Plug and Play)Si
País de origenChina
Tecnología de conectividadInalámbrico
Conector de 3,5 mmNo
Conexión USBSi
BluetoothSi
Perfiles de BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versión de Bluetooth5.0
Frecuencia de banda2.4 GHz
Alcance inalámbrico10 m
AudifonosIntraaural
Frecuencia de auricular20 - 20000 Hz
Obstrucción16 Ω
Sensibilidad de auricular98 dB
Tipo de micrófonoIntegrado
Cancelación de ruido del micrófonoSi
BateríaSi
Tipo de bateríaBatería integrada
Capacidad de batería110 mAh
Batería recargableSi
Tiempo de recarga de la batería0,3 h
Voltaje de la pila3,7 V
Ancho115 mm
Profundidad400 mm
Altura11 mm
Peso216 g
Ancho del paquete130 mm
Profundidad del paquete25 mm
Altura del paquete198 mm
Tipo de embalajeEnvase para colgar
Guía de configuración rápidaSi
Cables incluidosUSB
Código de Sistema de Armomización (SA)85183000
Conector de 2,5 mmNo
Cantidad de botones3
Potencia nominal0,003 W
Marca compatibleCualquier marca
La tensión de carga5 V
Tipo de auricular
Binaural
Color del producto
Negro
Uso recomendado
Llamadas/Música
Tecnología de conectividad
Inalámbrico
Tipo de producto
Auriculares
Ancho
115 mm
Profundidad
400 mm
Altura
11 mm
Peso
216 g
Marca compatible
Cualquier marca
Estilo de uso
Dentro de oído
Bluetooth
Si
Perfiles de Bluetooth
A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versión de Bluetooth
5.0
Frecuencia de banda
2.4 GHz
Alcance inalámbrico
10 m
Audifonos
Intraaural
Frecuencia de auricular
20 - 20000 Hz
Obstrucción
16 Ω
Sensibilidad de auricular
98 dB
Tipo de micrófono
Integrado
Batería
Si
Tipo de batería
Batería integrada
Tiempo de recarga de la batería
0,3 h
Ancho del paquete
130 mm
Profundidad del paquete
25 mm
Altura del paquete
198 mm
Tipo de embalaje
Envase para colgar
Cables incluidos
USB
Funciones de protección
Resistente al agua
País de origen
China
Código de Sistema de Armomización (SA)
85183000
Capacidad de batería
110 mAh
Código IP (International Protection)
IPX4
Guía de configuración rápida
Si
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Cantidad de botones
3
Control de volumen
Botones
Conector de 3,5 mm
No
Cancelación de ruido del micrófono
Si
Voltaje de la pila
3,7 V
Batería recargable
Si
Conexión USB
Si
Potencia nominal
0,003 W
La tensión de carga
5 V
Conector de 2,5 mm
No
CONCEPTRONIC
BRENDAN01B_ID
4015867209493

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.