Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Zone 300. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Alcance inalámbrico: 30 m. Longitud de cable: 1 m. Peso: 122 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Negro medianoche |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1 m |
| Indicadores LED | Si |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Relación señal/ruido (SNR) | 64,5 dB |
| Diadema ajustable | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 50 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 7000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 7000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Tiempo de conversación | 16 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho | 166,7 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 172,8 mm |
| Peso | 122 g |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 66 x 16 x 66 mm |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Peso del paquete | 253 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Pilas incluidas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho de la caja principal | 195 mm |
| Longitud de la caja | 359 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Peso del envase completo | 1,33 kg |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8,5 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Manual de usuario | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Bluetooth Requiere: Dispositivo con Bluetooth Windows 10 o posteriores macOS 10.10 o posteriores ChromeOS (5) Linux (5) iOS/iPadOS 14 o posteriores Android 9.0 o posteriores |
| Contenido del paquete | Auriculares inalámbricos con micrófono Zone 300 Cable de carga USB-C a USB-C Documentación del usuario |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 166,7 mm
- Profundidad
- 66 mm
- Altura
- 172,8 mm
- Peso
- 122 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Certificados de sostenibilidad
- Forest Stewardship Council (FSC)
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Alcance inalámbrico
- 30 m
- Audifonos
- Supraaural
- Sensibilidad de auricular
- 96 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 7000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 20 h
- Tiempo de conversación
- 16 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Ancho del paquete
- 72 mm
- Profundidad del paquete
- 174 mm
- Altura del paquete
- 184 mm
- Peso del paquete
- 253 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB tipo C a USB tipo C
- Cantidad
- 1
- Ancho de la caja principal
- 195 mm
- Longitud de la caja
- 359 mm
- Alto de la caja principal
- 160 mm
- Peso del envase completo
- 1,33 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- País de origen
- China
- Carga rápida
- Si
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si, MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Auriculares inalámbricos con micrófono Zone 300 Cable de carga USB-C a USB-C Documentación del usuario
- número de micrófonos
- 2
- Formatos de audio soportados
- AAC, SBC
- Capacidad de batería
- 240 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Indicadores LED
- Si
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Nombre del color
- Negro medianoche
- Relación señal/ruido (SNR)
- 64,5 dB
- Control de volumen
- Botón
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de control
- Botones
- Micrófono mudo
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS, iPadOS
- Unidad de disco
- 3 cm
- Tiempo de carga rápida
- 5 min
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Teclas de funcionamiento
- Emparejamiento Bluetooth, Volumen +, Volume -
- Filtrado de ruidos
- Si
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Fuente de carga
- USB
- Fabricado con materiales reciclados
- Si
- Diadema ajustable
- Si
- Micrófono plegable
- Si
- Potencia máxima de entrada
- 10 mW
- Respuesta de frecuencia (modo música)
- 50 - 20000 Hz
- Respuesta de frecuencia (modo de habla)
- 100 - 7000 Hz
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al)
- 66 x 16 x 66 mm
- Requisitos mínimos del sistema
- Bluetooth
Requiere: Dispositivo con Bluetooth
Windows 10 o posteriores
macOS 10.10 o posteriores
ChromeOS (5)
Linux (5)
iOS/iPadOS 14 o posteriores
Android 9.0 o posteriores - Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 8,5
- BeamForming (conformación de haces)
- Si
981-001407_ID
5099206120051
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas