Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech LGT-H110. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2,35 m. Peso: 74 g. Color del producto: Gris, Gris Oscuro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Gris, Gris Oscuro |
| Longitud de cable | 2,35 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| Ancho | 144 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Altura | 162 mm |
| Peso | 74 g |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Peso del paquete | 162 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 247 mm |
| Longitud de la caja | 917 mm |
| Alto de la caja principal | 231 mm |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Aplicaciones de telefonía de uso extendido en prácticamente todas las plataformas y sistemas operativos |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2,35 m
- Color del producto
- Gris, Gris Oscuro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 144 mm
- Profundidad
- 46 mm
- Altura
- 162 mm
- Peso
- 74 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 100 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 16000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Ancho del paquete
- 53 mm
- Profundidad del paquete
- 164 mm
- Altura del paquete
- 176 mm
- Peso del paquete
- 162 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Cantidad
- 1
- Ancho de la caja principal
- 247 mm
- Longitud de la caja
- 917 mm
- Alto de la caja principal
- 231 mm
- Peso del envase completo
- 4,8 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Manual de usuario
- Si
- Color del cable
- Negro
- 2 conectores de 3,5 mm
- Si
- Micrófono plegable
- Si
- Requisitos mínimos del sistema
- Aplicaciones de telefonía de uso extendido en prácticamente todas las plataformas y sistemas operativos
981-000271_ID
5099206022423
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas