Su cesta
No hay más artículos en su carritoAspirador sin bolsa 650W con tecnología Elipse ciclónica, azul
Tecnología Elipse ciclónica
Funciona de manera similar al Turbo Ciclón, utilizando la fuerza centrífuga para dirigir las partículas de suciedad hacia las paredes del depósito.
Regulación de potencia en mango
Controla la potencia de forma cómoda en el mango del aspirador.
Tubo telescópico
Se adapta a tu altura
Limpia tu hogar cómodamente gracias a su tubo telescópico que se ajusta en altura con hasta 4 posiciones diferentes.
LG VC5506NHTB. Potencia máx. de entrada: 650 W. Tipo de limpiador: Secar, Tipo de depósito: Sin bolsa, Capacidad para polvo: 1,1 L. Método de separación de la suciedad: Ciclónico/filtrado. Color del producto: Azul, Gris
Tecnología Elipse ciclónica
Funciona de manera similar al Turbo Ciclón, utilizando la fuerza centrífuga para dirigir las partículas de suciedad hacia las paredes del depósito.
Regulación de potencia en mango
Controla la potencia de forma cómoda en el mango del aspirador.
Tubo telescópico
Se adapta a tu altura
Limpia tu hogar cómodamente gracias a su tubo telescópico que se ajusta en altura con hasta 4 posiciones diferentes.
LG VC5506NHTB. Potencia máx. de entrada: 650 W. Tipo de limpiador: Secar, Tipo de depósito: Sin bolsa, Capacidad para polvo: 1,1 L. Método de separación de la suciedad: Ciclónico/filtrado. Color del producto: Azul, Gris
| Potencia máx. de entrada | 650 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 1,1 L |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico/filtrado |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Soft floor |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
| Radio de operación | 8 m |
| Longitud del cable | 5 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Controles en el mango | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 234 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Herramienta multifuncional | Si |
| Boquilla estrecha | Si |
| Boquilla para tapices incluida | No |
- Color del producto
- Azul, Gris
- Ancho
- 270 mm
- Profundidad
- 400 mm
- Altura
- 234 mm
- Peso
- 4,5 kg
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Ancho del paquete
- 580 mm
- Profundidad del paquete
- 280 mm
- Altura del paquete
- 315 mm
- Uso adecuado
- Hogar
- Tipo de control
- Botones
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Longitud del cable
- 5 m
- Almacenamiento de cable
- Si
- Potencia máx. de entrada
- 650 W
- Material del tubo
- Acero inoxidable
- Rebobinado automático del cable
- Si
- Tipo de depósito
- Sin bolsa
- Tipo de limpiador
- Secar
- Controles en el mango
- Si
- Capacidad para polvo
- 1,1 L
- Método de separación de la suciedad
- Ciclónico/filtrado
- Boquilla para tapices incluida
- No
- Boquilla estrecha
- Si
- Superficies de limpieza
- Alfombra, Suelo duro, Soft floor
- Tipo de tubo
- Telescópico
- Radio de operación
- 8 m
- Cantidad de etapas de filtración de aire
- 3
- Herramienta multifuncional
- Si
VC5506NHTB_ID
8806096198285
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas