Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Bissell Aspirador Quitamanchas SpotClean Pro
Ref: 1558N_ID EAN: 0011120238679 43 uds. disponibles
Bissell Aspirador Quitamanchas SpotClean Pro, De mano, Profundo, Alfombra, Escalones, Tapicería, 2,8 L, 2,2 L, 750 W
Bissell Aspirador Quitamanchas SpotClean Pro. Tipo de máquina: De mano, Tipo de limpiador: Profundo, Superficies de limpieza: Alfombra, Escalones, Tapicería. Color del producto: Negro, Rojo, Transparente, Longitud del cable: 6,7 m, Longitud de la manguera: 1,5 m. Ancho: 360 mm, Profundidad: 250 mm, Altura: 356 mm. Ancho del paquete: 442 mm, Profundidad del paquete: 313 mm, Altura del paquete: 390 mm. Periodo de garantía: 2 año(s)
| Tipo de máquina | De mano |
| Tipo de limpiador | Profundo |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Escalones, Tapicería |
| Capacidad del tanque de agua fresca | 2,8 L |
| Capacidad del tanque de agua sucia | 2,2 L |
| Potencia del motor | 750 W |
| Nivel de ruido | 84 dB |
| Potencia variable | No |
| Color del producto | Negro, Rojo, Transparente |
| Rebobinado automático del cable | No |
| Longitud del cable | 6,7 m |
| Manguera flexible | Si |
| Longitud de la manguera | 1,5 m |
| Material de las ruedas | No aplicable |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 356 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Ancho del paquete | 442 mm |
| Profundidad del paquete | 313 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| Peso del paquete | 8 kg |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Cepillo giratorio | No |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Cepillo turbo | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control eléctrico en el mango | No |
| Cabezal de escobilla intercambiable | Si |
| Rodillos ajustables | No |
- Color del producto
- Negro, Rojo, Transparente
- Ancho
- 360 mm
- Profundidad
- 250 mm
- Altura
- 356 mm
- Peso
- 5,8 kg
- Ancho del paquete
- 442 mm
- Profundidad del paquete
- 313 mm
- Altura del paquete
- 390 mm
- Peso del paquete
- 8 kg
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Material de las ruedas
- No aplicable
- Longitud del cable
- 6,7 m
- Nivel de ruido
- 84 dB
- Cepillo de limpieza
- Si
- Rebobinado automático del cable
- No
- Capacidad del tanque de agua sucia
- 2,2 L
- Tipo de limpiador
- Profundo
- Potencia del motor
- 750 W
- Boquilla para tapices incluida
- Si
- Longitud de la manguera
- 1,5 m
- Potencia variable
- No
- Superficies de limpieza
- Alfombra, Escalones, Tapicería
- Manguera flexible
- Si
- Cepillo giratorio
- No
- Tipo de máquina
- De mano
- Capacidad del tanque de agua fresca
- 2,8 L
- Cepillo turbo
- Si
- Control eléctrico en el mango
- No
- Cabezal de escobilla intercambiable
- Si
- Rodillos ajustables
- No
1558N_ID
011120238679
0011120238679
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas