Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Rowenta RH1127 Aspiradora escoba 2 en 1 Batería Secar Sin bolsa 0,4 L Azul, Aluminio
Ref: 4071200082_MT EAN: 3221616037656 ¡Últimas unidades!
Rowenta RH1127, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Azul, Aluminio, 0,4 L, Rectangular, Secar
Rowenta RH1127. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Azul, Aluminio. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico, Nivel de ruido: 82 dB. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 14,4 V, Tiempo de funcionamiento: 40 min. Ancho del paquete: 118 mm, Profundidad del paquete: 620 mm, Altura del paquete: 340 mm. Tecnología de batería: Ión de litio
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Azul, Aluminio |
| Capacidad para polvo | 0,4 L |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 82 dB |
| Potencia variable | Si |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de funcionamiento | 40 min |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 340 mm |
| Peso del paquete | 3,46 kg |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 114 mm |
| Peso | 2,07 kg |
| País de origen | China |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 960 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1992 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
- Color del producto
- Azul, Aluminio
- Tipo de producto
- Aspiradora escoba 2 en 1
- Ancho
- 245 mm
- Profundidad
- 248 mm
- Altura
- 114 mm
- Peso
- 2,07 kg
- Fuente de energía
- Batería
- Ancho del paquete
- 118 mm
- Profundidad del paquete
- 620 mm
- Altura del paquete
- 340 mm
- Peso del paquete
- 3,46 kg
- Tiempo de carga
- 3 h
- País de origen
- China
- Cantidad por palé
- 60 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Tipo de enchufe
- Tipo C
- Nivel de ruido
- 82 dB
- Montaje de pared
- Si
- Cantidad por contenedor (20ft)
- 960 pieza(s)
- Cantidad por contenedor (40ft)
- 1992 pieza(s)
- Tiempo de funcionamiento
- 40 min
- Número de velocidades
- 2
- Tipo de depósito
- Sin bolsa
- Forma del cepillo
- Rectangular
- Tipo de limpiador
- Secar
- Capacidad para polvo
- 0,4 L
- Método de separación de la suciedad
- Ciclónico
- Potencia variable
- Si
- Depósito fácil de vaciar
- Si
4071200082_MT
3221616037656
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas