Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
- ¡En oferta!
- -8%
ORDENADOR AIO HP I3 1315U/8GB/SSD512GB/24 FHD/W11HOME
Ref: C7DA6EASH_AV 2 uds. disponibles
C7DA6EASH es un c?digo alfanum?rico que suele corresponder al n?mero de modelo, de serie o a una pieza de repuesto espec?fica. Sin conocer la marca o el tipo de art?culo, es imposible proporcionar una descripci?n exacta.
HP 24-cr0159ns All-in-One
Referencia: C7DA6EA
EAN: 199642184756
Ordenador All-in-One HP 24-cr0159ns con pantalla de 23,8 pulgadas, procesador Intel Core i3, 8 GB de memoria RAM y almacenamiento SSD de 512 GB. Equipo compacto ideal para oficina, estudio, navegaci?n y tareas diarias.
Caracter?sticas principales
| Caracter?stica | Detalle |
|---|---|
| Tipo de producto | Ordenador All-in-One |
| Marca | HP |
| Modelo | HP 24-cr0159ns |
| Referencia | C7DA6EA |
| Procesador | Intel Core i3-1315U |
| Memoria RAM | 8 GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512 GB SSD NVMe M.2 |
| Pantalla | 23,8 pulgadas Full HD |
| Resoluci?n | 1920 x 1080 p?xeles |
| Gr?ficos | Intel UHD integrados |
| Sistema operativo | FreeDOS |
| Color | Blanco |
| Dimensiones | 54,05 x 18,62 x 40,9 cm |
| Peso | 5,27 kg |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas