Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Xerox Bandeja de 550 hojas
Ref: 097N02469_ID EAN: 0095205041651 8 uds. disponibles
Xerox Bandeja de 550 hojas, Bandeja, Gris, Gris claro, Acero, 1 pieza(s)
Xerox Bandeja de 550 hojas. Tipo: Bandeja, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Xerox, Compatibilidad: Xerox B410 Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer, Color del producto: Gris, Gris claro, Acero. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Bandeja |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer |
| Color del producto | Gris, Gris claro, Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Ancho | 389 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Altura | 108 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 428 mm |
| Profundidad del paquete | 468,1 mm |
| Altura del paquete | 193 mm |
| Peso del paquete | 5,53 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Gris, Gris claro, Acero
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 389 mm
- Profundidad
- 373 mm
- Altura
- 108 mm
- Tipo
- Bandeja
- Marca compatible
- Xerox
- Certificación
- CE, UKCA
- Ancho del paquete
- 428 mm
- Profundidad del paquete
- 468,1 mm
- Altura del paquete
- 193 mm
- Peso del paquete
- 5,53 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, UKCA
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- Xerox B410 Printer
Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer - Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
097N02469_ID
095205041651
0095205041651
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas