Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa unidad de creación de imágenes original de Samsung con un rendimiento de 30 000 páginas es compatible con los cartuchos de tóner láser originales de Samsung para un rendimiento fiable. Es fácil de instalar y de sustituir[2].
HP CLX-R838XK. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
HP CLX-R838XK. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung CLX-8380N Samsung CLX-8380ND |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 383 mm |
| Profundidad del paquete | 357 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 2,2 kg |
| Tecnología de impresión | Laser |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas