Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa base de batería está indicada para imprimir en locales donde no hay puntos de electricidad o cuando se requiera su uso por movilidad. Equipos relacionados: QL-810W/ QL-820NWB
Brother PA-BU-001. Tipo: Batería, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: Brother QL-810W, QL-820NWB, Color del producto: Blanco. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PA-BU-001. Tipo: Batería, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: Brother QL-810W, QL-820NWB, Color del producto: Blanco. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Batería |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL-810W, QL-820NWB |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | China |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 601 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 842 g |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Peso del palé | 241,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 170 mm
- Profundidad
- 240 mm
- Altura
- 100 mm
- Peso
- 601 g
- Tipo
- Batería
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 842 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Brother QL-810W, QL-820NWB
- Cantidad por palé
- 240 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora de etiquetas
- Peso del palé
- 241,7 kg
- Número de capas por palé
- 8 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 6 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 48 pieza(s)
- Altura del palé
- 16,3 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PABU001_ID
012502646358
4977766769167
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas