Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Xerox LECTOR DE TARJETAS RFID ELATEC TWN4 MultiTech 2 HF BLANCO CABLE USB 2M
Ref: 497N05764_ID EAN: 0095205888799 31 uds. disponibles
Xerox LECTOR DE TARJETAS RFID ELATEC TWN4 MultiTech 2 HF BLANCO CABLE USB 2M, Blanco
Xerox LECTOR DE TARJETAS RFID ELATEC TWN4 MultiTech 2 HF BLANCO CABLE USB 2M. Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Xerox, Compatibilidad: Xerox AltaLink B8000 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction..., Color del producto: Blanco
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox AltaLink B8000 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink C8000 Series Colour Multifunction Printers Xerox AltaLink C8100 Series Colour Multifunction Printers Xerox PrimeLink C9065/C9070 Colour Printer Xerox VersaLink B400 Printer Xerox VersaLink B600/B610 Printer Xerox VersaLink C400 Colour Printer |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | Alemania |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Marca compatible
- Xerox
- Ancho del paquete
- 100 mm
- Profundidad del paquete
- 160 mm
- Altura del paquete
- 35 mm
- Peso del paquete
- 200 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
497N05764_ID
095205888799
0095205888799
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas