Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara una mayor facilidad de uso y productividad, utiliza el cortador cuando necesites el corte automático de las etiquetas.Equipos relacionados: TD-4410D / TD-4420DN / TD-4520DN / TD4550DNWB / TD-4210D
Brother PA-CU-001. Tipo: Cortador, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PA-CU-001. Tipo: Cortador, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Cortador |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 378 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 588 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 400 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Peso del palé | 260 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 65 mm
- Profundidad
- 205 mm
- Altura
- 170 mm
- Peso
- 378 g
- Tipo
- Cortador
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 588 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB
- Cantidad por palé
- 400 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora de etiquetas
- Peso del palé
- 260 kg
- Número de capas por palé
- 8 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 5 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Altura del palé
- 16,7 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PACU001_ID
012502652465
0012502652465
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas