Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Unidad fotoconductora 100k
Ref: C13S051228_ID EAN: 8715946520872 18 uds. disponibles
Epson Unidad fotoconductora 100k, Original, Epson, - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN -..., 1 pieza(s), 100000 páginas, Impresión láser
Epson Unidad fotoconductora 100k. Tipo: Original, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN -.... Ancho del paquete: 285 mm, Profundidad del paquete: 385 mm, Altura del paquete: 325 mm
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN - WorkForce AL-M300DTN - WorkForce AL-M300DT - WorkForce AL-M300DN - WorkForce AL-M300D |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 100000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 325 mm |
| Peso del paquete | 2,48 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 285 mm
- Profundidad del paquete
- 385 mm
- Altura del paquete
- 325 mm
- Peso del paquete
- 2,48 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- - WorkForce AL-MX300DTNF
- WorkForce AL-MX300DTN
- WorkForce AL-MX300DNF
- WorkForce AL-MX300DN
- WorkForce AL-M300DTN
- WorkForce AL-M300DT
- WorkForce AL-M300DN
- WorkForce AL-M300D - Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Producción de papel
- 100000 páginas
C13S051228_ID
8715946520872
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas