Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson WF-6xxx Series Standard Cassette Maintenance Roller
Ref: C13S210046_ID EAN: 8715946606057 ¡Últimas unidades!
Epson WF-6xxx Series Standard Cassette Maintenance Roller, Inyección de tinta, - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce..., Indonesia, 1 pieza(s), 70 mm, 115 mm
Epson WF-6xxx Series Standard Cassette Maintenance Roller. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Compatibilidad: - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce..., País de origen: Indonesia. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 115 mm
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce Pro WF-6090DW - WorkForce Pro WF-6090DTWC - WorkForce Pro WF-6090D2TWC |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 0,12 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas