Su cesta
No hay más artículos en su carritoKYOCERA MK-475. Tipo de producto: Kit de reparación, Tecnología de impresión: Laser, Producción de papel: 300000 páginas. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 8,9 kg, Ancho del paquete: 644 mm
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Producción de papel | 300000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-6025MFP, FS-6030MFP. |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Ancho del paquete | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 398 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Kit de reparación
- Marca compatible
- Kyocera
- Ancho del paquete
- 644 mm
- Profundidad del paquete
- 445 mm
- Altura del paquete
- 398 mm
- Peso del paquete
- 8,9 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 35 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- FS-6025MFP, FS-6030MFP.
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 8 - 80%
- Tecnología de impresión
- Laser
- Producción de papel
- 300000 páginas
1702K38NL0_ID
632983018965
0632983018965
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas