Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Kit de fusor LaserJet de 110 V. Tipo de producto: Kit de fusores de impresora, Colores de impresión: Cian, Magenta, Amarillo, Tecnología de impresión: Laser. Ancho: 480 mm, Profundidad: 165 mm, Altura: 75 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 2,5 kg, Ancho del paquete: 543 mm. Cantidad por palé: 56 pieza(s), Número de capas por palé: 7 pieza(s), Número de cartones por capa: 8 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1100 x 1000 x 2445 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1100,1 x 1000 x 2445 mm (43.3 x 39.4 x 96.3"), Peso de palé: 139,7 kg (308 libras)
| Tipo de producto | Kit de fusores de impresora |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Enterprise M751n T3U43A, T3U44A |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 1,94 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 543 mm |
| Longitud del paquete | 69,3 cm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Cantidad por palé | 56 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545841764 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,49 kg (5.5 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 1000 x 2445 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100,1 x 1000 x 2445 mm (43.3 x 39.4 x 96.3") |
| Peso de palé | 139,7 kg (308 libras) |
| Código UNSPSC | 44103004 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Kit de fusores de impresora
- Ancho
- 480 mm
- Profundidad
- 165 mm
- Altura
- 75 mm
- Peso
- 1,94 kg
- Ancho del paquete
- 543 mm
- Profundidad del paquete
- 246 mm
- Altura del paquete
- 174 mm
- Peso del paquete
- 2,5 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HP Color LaserJet Enterprise M751n T3U43A, T3U44A
- Cantidad por palé
- 56 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 80%
- Tecnología de impresión
- Laser
- Colores de impresión
- Cian, Magenta, Amarillo
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 192545841764
- Segmento HP
- Hogar
- Número de capas por palé
- 7 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1100 x 1000 x 2445 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1100,1 x 1000 x 2445 mm (43.3 x 39.4 x 96.3")
- Peso de palé
- 139,7 kg (308 libras)
- Código UNSPSC
- 44103004
- Longitud del paquete
- 69,3 cm
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 2,49 kg (5.5 libras)
3WT87A_ID
192545841764
0192545841764
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas