Su cesta
No hay más artículos en su carritoNintendo Switch Dock Set Sistema de carga
Ref: 2511666_ID EAN: 0045496430702 ¡Últimas unidades!
Nintendo Switch Dock Set, Sistema de carga, Nintendo Switch, Negro, 1,5 m, 610 g, 240 mm
Set que incluye una base de Nintendo Switch, un adaptador de corriente de Nintendo Switch y un cable HDMI (1,5 m).
Ideal para jugar en modo TV en varios lugares diferentes, como por ejemplo en otro televisor de tu casa.
Nintendo Switch Dock Set. Tipo: Sistema de carga, Plataforma: Nintendo Switch, Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1,5 m, Peso: 610 g. Ancho del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm. Número de productos incluidos: 3, 1, Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI. País de origen: China
Ideal para jugar en modo TV en varios lugares diferentes, como por ejemplo en otro televisor de tu casa.
Nintendo Switch Dock Set. Tipo: Sistema de carga, Plataforma: Nintendo Switch, Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1,5 m, Peso: 610 g. Ancho del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm. Número de productos incluidos: 3, 1, Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI. País de origen: China
| Tipo | Sistema de carga |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 610 g |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Número de productos incluidos | 3, 1 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Negro
- Número de productos incluidos
- 3, 1
- Peso
- 610 g
- Tipo
- Sistema de carga
- Plataforma
- Nintendo Switch
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 60 mm
- Altura del paquete
- 220 mm
- Peso del paquete
- 790 g
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 95045000
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
2511666_ID
045496430702
0045496430702
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas