Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – SVGA duplicador para 4 monitores con alimentación para duplicar la señal para transmision de larga distancia.
AISENS A116-0085. Tipo de puerto de vídeo: VGA, Salida de vídeo: 4x VGA. Máxima resolución: 1920 x 1440 Pixeles, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Metal. Voltaje de entrada AC: 9 V. Peso: 488 g. Ancho del paquete: 225 mm, Profundidad del paquete: 112 mm, Altura del paquete: 50 mm
AISENS A116-0085. Tipo de puerto de vídeo: VGA, Salida de vídeo: 4x VGA. Máxima resolución: 1920 x 1440 Pixeles, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Metal. Voltaje de entrada AC: 9 V. Peso: 488 g. Ancho del paquete: 225 mm, Profundidad del paquete: 112 mm, Altura del paquete: 50 mm
| Cantidad de puertos de video | 5 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Salida de vídeo | 4x VGA |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo HD | WQXGA |
| Distancia de funcionamiento máximo | 65 m |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Instalación simplificada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Voltaje de entrada AC | 9 V |
| Peso | 488 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Color del producto
- Gris
- Peso
- 488 g
- Voltaje de entrada AC
- 9 V
- Tipo HD
- WQXGA
- Ancho del paquete
- 225 mm
- Profundidad del paquete
- 112 mm
- Altura del paquete
- 50 mm
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Adaptador AC incluido
- Si
- Máxima resolución
- 1920 x 1440 Pixeles
- Material de la carcasa
- Metal
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Ancho de banda
- 250 MHz
- Tipo de puerto de vídeo
- VGA
- Cantidad de puertos de video
- 5
- Salida de vídeo
- 4x VGA
- Instalación simplificada
- Si
- Distancia de funcionamiento máximo
- 65 m
A116-0085_ID
8436574700848
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas