Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate Barracuda ST4000LM024. Capacidad del HDD: 4 TB, Velocidad de rotación del HDD: 5400 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 128 MB, Tamaño del HDD: 2.5", Interfaz: Serial ATA III
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Portátil |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Número de cabezales en el HDD | 10 |
| Tiempo medio de búsqueda | 14 ms |
| Promedio de latencia | 5,6 ms |
| Bytes por sector | 4096 |
| Consumo de energía (lectura) | 1,9 W |
| Consumo de energía (escritura) | 2,1 W |
| Consumo de energía (espera) | 1,1 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Corriente de arranque | 1,2 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Vibración operativa | 0,7 G |
| Vibración no operativa | 3,52 G |
| Golpes en funcionamiento | 300 G |
| Golpe (fuera de operación) | 650 G |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Ancho | 69,8 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Peso | 190 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Ancho
- 69,8 mm
- Profundidad
- 100,3 mm
- Altura
- 15 mm
- Peso
- 190 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717050
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- Portátil
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Golpes en funcionamiento
- 300 G
- Tamaño del HDD
- 2.5"
- Capacidad del HDD
- 4 TB
- Vibración operativa
- 0,7 G
- Golpe (fuera de operación)
- 650 G
- Vibración no operativa
- 3,52 G
- Velocidad de rotación del HDD
- 5400 RPM
- Bytes por sector
- 4096
- Voltaje de funcionamiento
- 5 V
- Adaptador para unidad de almacenamiento incluido
- No
- Consumo de energía (escritura)
- 2,1 W
- Consumo de energía (espera)
- 1,1 W
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 128 MB
- Número de cabezales en el HDD
- 10
- Promedio de latencia
- 5,6 ms
- Corriente de arranque
- 1,2 A
- Consumo de energía (lectura)
- 1,9 W
- Tiempo medio de búsqueda
- 14 ms
ST4000LM02_ID
763649078983
0763649078983
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas